Мы с Кариной пошли к мудрейшей Саре Джейн.Королевство Сары было необыкновенно красивым.Повсюду висели красивый картины, пол был из мрамора и тут красивая из натурального дерева дверь.Карина постучала в дверь и на ее стук окликнулась девушка. У нее был ангельский голосок.Приятный и нежный.......
Мы вошли в комнату.Она была очень красивая, просторная и светлая.Повсюду царил свет. На стуле сидела девушка.......это и была Сара Джейн.Она была необыкновенно красивой.Белоснежные крылья, платье золотого цвета, волосы цвета песка.Все в ней было прекрасно.
-Здравствуй, Алекса.-своим необыкновенным голосом произнесла Сара Джейн.
-Здравствуйте.
-Как же ты похожа на свою мать.-сказала Сара.
-Вы знаете мою маму???-удивительным тоном спросила Алекса.
-Я знаю все.Твоя мама тоже Ангел.Она одна из нас.
-Моя мама одна из вас?Она Ангел?-спросила Алекса тем временем оглядывая комнату.
-Да.Одна из нас.
-Алекса я знала что ты придешь именно сегодня.Я должна рассказать тебе легенду и правду.-сказала Сара.
-Я слушаю.........
-Когда-то в давние времена мы Ангелы и все волшебные существа жили мирно и весело в своем королевстве.Но пришла беда.Злая колдунья Нериса поработила нас.Мы стали ее рабами.Все делали для нее.Она стала нашей королевой.......и так длилось несколько столетий.
Пока не пришли Они......неизвестные существа которые освободили нас от злой Нерисы.Мы снова стали жить весело и мирно.....Но наша правидица увидела беду в свой хрустальный шар.....беда!Злая Нериса возрадится......Она станет еще более сильной и непобедимой.....Ее сможет победить только девочка Алекса.Из рода Дэлей.Нериса скоро снова вернется и станет еще более сильной и непобедимой. А остановить ее сможешь только ТЫ.-сказала Сара.
-Я?Да у меня даже сил никаких нет.-отрицала Алекса.
-Нет силы у тебя есть.-произнесла Сара.Поверь в себя в свои силы, представь что ты превращаешься.Представь.
-Я превратилась!-воскликнула Алекса.

http://i065.radikal.ru/1109/a0/bc5bec142fdf.jpg