Эльфы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфы » Творчество » Мой фанфик Земля Элиона-Глава 1-"Неожиданное событие......."


Мой фанфик Земля Элиона-Глава 1-"Неожиданное событие......."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s56.radikal.ru/i154/1109/52/70e67a042e2d.jpg
Мне исполнилось 12 лет, и для своего возроста я была невелика ростом, с худыми руками и острыми коленками. Хотя я была и худа в тоже время и красива:Нежные, шелковистые волосы песочного цвета, которые я обычно заплетала в косу.
******
Мама позвала меня кушать. Я поела и решила пойти прогулятся.Я любила гулять на улице, ведь это так классно. Наедине с природой......У нас возле дома был лес:Обычно я всегда там гуляла.Рассматривала разные растения, деревья, ягоду, собирала черемуху.Как вдруг.....Я увидела..........это был...........АНГЕЛ!Такой красивый с белоснежными крыльями, в красивом белоснежном платье, НО она плакала....Слезы текли у нее на лице, она была вся красная, она была грустная.......Она кричала:Она возрадилась......Все жители леса боятся ее.Злая Нериса. Когда она царствовала был ХАОС!
-С вами все в порядке-непонимающе спросила Алекса.
-Вы меня видите?-загадочным тоном спросила Она.
-Да.......
-Но вы обычный человек........Обычные люди не могут видеть Нас.
-А я вижу-удивленным тоном произнесла Алекса.
-Я должна познакомить вас.........
-С кем?
-С нашей мудрейшей Сарой Джейн.-гордо произнесла Ангел.
-А как вас зовут?-спросила Алекса и сорвала черемуху.
-Я Карина.И Ангел.......
-А я Алекса......-сказала Алекса.
-Я знаю тебя, Алекса-ты избранная. Мы ждали тебя из покон веков.Ждали, ждали.Только ты единственная сможешь одолеть Нерису...Она несет зло, холод, разрушение, ненависть.....
-Я-Избранная???????Я единственная способна одолеть Нерису?-спросила удивлення Алекса.
-Да.Согласна легенде:ты единственная сможешь одолеть ее.Ты тоже Ангел, у тебя есть волшебные силы.-ответила Карина.
-Я..........
-Алекса теперь ты должна пойти со мной.Я познакомлю тебя с нашей мудрейшей Сарой Джейн.

Отредактировано ^Sara^ (2011-09-17 18:04:58)

0

2

:cool: Бесподобно!

0

3

~Danielle~ написал(а):

Бесподобно!

Спасибо Лера)

0


Вы здесь » Эльфы » Творчество » Мой фанфик Земля Элиона-Глава 1-"Неожиданное событие......."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно